Показ субкультурной одежды Street Fashion Show

Известно ли Вам, что чаще всего модные тренды создаются совсем не в дорогих ателье дизайнерами со знаменитым, известным во всем мире, именем? Модные течения зарождаются на улице, они не становятся результатом упорного труда творческого гения модельеров. Мода улиц – это стиль самовыражения небольших компаний с отличным, оригинальным и в чем-то даже радикальным вкусом. В столицах мира то, что сейчас называют модным луком, уже носили в прошлом оригиналы-индвидуалисты, отказавшиеся от мейнстрима. Хотите узнать, что сейчас в тренде неформальной моды? Тогда Вам просто необходимо посетить показ субкультурной одежды Street Fashion Show.

Арт-шоу будет проходить в Санкт-Петербурге в FREEDOM Palace с 17:30 до 22:30. Мероприятие состоится в субботу 30 января 2016 года, что позволяет без проблем посетить его всем желающим, ведь это выходной день. Вот только билеты на шоу надо будет купить заранее. Узнать, где их можно приобрести, Вы можете на официальном сайте информационного портала MySELFF, который совместно с проектом Азия Головного Мозга и FREEDOM Palace является инициатором показа.

Принт на футболку

Модные образы от неформальных дизайнеров

 

Показ модных образов будет включать в себя следующие направления: Street casual, Rock, Punk, Hip-Hop, Boho Chic, Инди, Глэм рок, Готический стиль, Гранж и многие другие, в том числе, корейскую моду.

Показ корейской моды

Где еще, как не здесь, Вы сможете сами увидеть такие коллекции, как «Гиперстезия» дизайнера Yrsula Mosckvina, «Формы другой жизни» дизайнера Marina Pozin, «Королева ночи» от Антона Пермякова, «Кимоно в городе» от центра культуры Востока «Чай и Шелк» и многие другие.

Также на арт-шоу будут представлены образы в стилях: Sweet Lolita, Lolita Alice in wonderland, Classic Lolita.

Неформальная мода

Аксессуары – неотъемлемая часть неформального образа 

 

Всем известно, что без аксессуаров невозможно создать полноценный образ того или иного стиля. На показе Street Fashion Show Вы сможете увидеть самые разнообразные модели очков и ремней, значков и нашивок, галстуков и запонок, брелоков и напульсников, браслетов, кулонов и цепочек, а также, конечно, аксессуары для пирсинга.

Большой выбор рюкзаков и сумок позволит выбрать каждому посетителю этот атрибут в соответствии с его стилевыми предпочтениями. Надежные и функциональные, они станут не только дополнением к образу, подчеркивая его, но и помогут всегда держать под рукой все необходимое.

Уличная мода

Мастер-классы для всех желающих

 

Помимо покупки уже готовых изделий, посетители смогут научиться создавать атрибуты стиля своими руками. Мастер-классы по изготовлению необычных принтов на сумках и футболках позволят Вам даже самые тривиальные рюкзаки и майки превращать в нечто неординарное. 

Сумка с принтом

Мастер-класс по стилю «Тенденции уличной моды и стиля» раскроет перед слушателями тайны истории появления основных уличных стилей, их различия, сходства и особенности. Кроме этого, Вы сможете узнать, какой стиль подходит именно Вам!

Прекрасному полу, наверняка, понравится участие в мастер-классе по креативному макияжу. Это позволит безукоризненно выполнять даже самые сложные техники преображения как в повседневной жизни, так и для особенных моментов.

Показ неформальной моды

Хотите узнать больше о костюмах любимых персонажей комиксов? Добро пожаловать на лекцию по костюмам и характерам супергероев и злодеев, где Вам расскажут, о чем важно помнить при создании дизайна персонажей, как подчеркнуть индивидуальность героя, какую роль в создании образа может играть цвет и многом другом.

Принты на сумках

Атмосфера модных улиц и многое другое

 

Вряд ли где–либо еще можно проникнуться атмосферой тенденций уличной моды лучше, чем на показе Street Fashion Show. Смелые граффити, яркие образы, необычные аксессуары, увлекательные мастер-классы и танцевальные выступления команд в стиле k-pop и hip-hop.

Показ неформальной моды

Помимо отличного настроения, множества идей для вдохновения, дизайнерской одежды, атрибутов и аксессуаров, Вас ожидает еще и вкусный, теплый чай, ароматный кофе и, конечно, замечательная компания и интересные конкурсы. В рамках шоу каждый гость получит возможность выиграть фирменные подарки от Street Fashion Show на память, предоставленные магазинами Tony Moly, Фрик Бутик, Street Look и другими!

Кофе на показе мод

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль