Ночь распродаж в «Галактике» - не проспите свои самые выгодные покупки

Вы уже освободили свои шкафы для стильных и модных обновок на весну? Да-да, перед ночью распродаж в ТРЦ «Галактика» надо готовить именно шкафы! Ведь ассортимент товаров по сниженной цене настолько велик, что уйти без большого количества покупок Вам просто не удастся!

21 февраля торгово-развлекательный центр «Галактика» устраивает грандиозную ночную распродажу, которая начнется в 20:00 и продлится до полуночи. Это будет настоящая феерия скидок в Смоленске и развлечений. Каждый найдет здесь для себя что-то интересное. Хотите приобрести хорошие вещи с хорошими скидками? Или классно повеселиться? Больше не нужно выбирать. Посетите ночь скидок в ТРЦ «Галактика». Более 75 магазинов готовы удивлять и радовать Вас модной одеждой и аксессуарами по приемлемым ценам. Таких скидок и такого разнообразия брендов Вы еще не видели. Размер скидок может достигать 70%!

Ночь распродаж в трц Галактика

Стильная одежда и модная обувь со скидкой

 

Многие магазины в ТЦ в эту ночь предлагают Вам большие скидки в Смоленске на новейшие коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Не пропустите возможность купить стильные вещи своей любимой марки по сниженной цене!

Девушки, порадуйте себя новыми ботильонами и туфлями на весну. Мужчины, присмотритесь к тем удобным и стильными кроссовкам, которые Вы хотели купить уже давно, но не были уверены, стоит ли платить за них такую цену. Скидки в ночь распродаж в ТРЦ «Галактика» на всю обувь PaoloConte будут достигать 70%, благодаря чему можно будет без лишних сомнений приобрести все желаемые модели.

Туфли со скидкой в ночь распродаж в тц

Порадуют акции и тех, кто так и не успел этой зимой купить новые теплые вещи. Приобретая 21 февраля одежду зимней коллекции в магазине Mango в ТРЦ «Галактика» Вы сможете сэкономить от 50 до 70% стоимости. Теплые, мягкие и пушистые свитера, а также пуховики и пальто будут актуальны не только в феврале, но и пригодятся Вам в следующем сезоне!

Представительницы прекрасного пола смогут приобрести самые прекрасные модели платьев в магазине Pompa со скидками до 70% на старую коллекцию и до 20% - на новую.

Платье со скидкой

Косметика по акции

 

Весна – отличное время для нового образа. Тем более, купить все необходимое для его создания в ночь распродаж в торгово-развлекательно центре «Галактика» Вы сможете со скидкой от 40 до 60%. Ведь именно такое снижение цен в эту ночь на парфюмерию и косметику, а также иные товары подготовила компания Л'Этуаль.

Парфюмерия со скидкой

Распродажа спортивной одежды

 

Помимо новой одежды и парфюма, стоит позаботиться и об отличной физической форме к весне и лету. А начинать заниматься спортом лучше всего в удобной экипировке. Все необходимое Вы сможете найти в магазине Спортмастер, скидки в котором в ночь скидок будут достигать до 50%. Кроме этого, Вас ожидает начисление возвратных бонусов на карты.

Спортивный костюм со скидкой

Кино по акции

 

После шоппинга позвольте себе немного отдохнуть и посмотрите новинки киноиндустрии в кинотеатре «Silver Cinema». Тем более, что билеты на все сеансы Вам обойдутся всего по 100 рублей. Мужчины могут порадовать себя отличным комедийным фантастическим боевиком «Дэдпул», а девушки в это время могут посмотреть прекрасную комедийную мелодраму «В активном поиске».

Кино по акции

Ночь грандиозных скидок в ТРЦ «Галактика»

 

Ночная распродажа в торгово-развлекательном центре «Галактика» в Смоленске – это отличная возможность купить для себя и близких все необходимое на весну и значительно сэкономить. 

Кроме представленных магазинов в торговом центре в распродажах одежды и обуви также примут участие такие знаменитые компании, как BeFree, Zarina, O’Stin, Carlo Pazolini. Обустроить свой дом к весне Вы сможете с новыми товарами для дома, которые в эту ночь можно будет купить со скидкой в магазинах Askona, Столплит, Уютерра. Всех гостей ожидают акции в торговом центре и на такие категории товаров, как ювелирные изделия, оптика, цветы и многое другое. Позвольте себе приятный шоппинг с грандиозными скидками!

Ночная распродажа

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль