XI общественная акция «Выбираю спорт», скидки на спортивные товары в магазинах Санкт-Петербурга

Каждый родитель заботится о физической форме своего ребенка. Выбрать подходящий вид спорта, который будет устраивать не только родителей, но и детей — дело не из легких.  В Санкт-Петербурге этот вопрос уже давно решили. Специально для детей и их родителей в северной столице уже в течение многих лет проводится замечательный спортивный праздник — общественная акция «Выбираю спорт». В течение двух дней гости  принимают активное участие в состязаниях, интересных мастер-классах, пробуют себя в различных видах спорта. Место проведения акции также неизменно — площадка КВЦ «Экспофорум», павильон F и прилегающая к нему территория.

Выбираю спорт в СПБ

Цели акции

Организаторы этого спортивного праздника ежегодно прилагают немалые усилия  для того, чтобы  акция, возглавляемая  Комитетом по физической культуре и спорта Санкт-Петербурга, стала ярким и запоминающимся событием для каждого  гостя. Основная цель, которую преследую организаторы, – выбор  подходящего вида спорта. Также юные петербуржцы будут иметь возможность выбрать для себя спортивную секцию и записаться в нее.

Акция Выбираю спорт

Программа акции

Организаторы этого  спортивного шоу позаботились и о яркой насыщенной программе. Юные петербуржцы смогут попробовать себя в более чем 80 различных видах спорта,  а  любителей уличного баскетбола ждет хотя и традиционный, но не менее от этого приятный подарок — городской этап Всероссийских соревнований «Оранжевый мяч».

Молодежь выбирает вид спорта на общественной акции

Акция предоставляет уникальную возможность познакомиться со всеми представителями  физкультурно-спортивной отрасли. На одной площадке соберутся все  ведущие федерации спорта и государственные образовательные учреждения, специализацией которых является физическая культура и спорт. Все пришедшие могут посмотреть выступления юных спортсменов, поучаствовать в соревнованиях, посмотреть различные интерактивные площадки, а также записаться на мастер-классы различной спортивной направленности.

Общественная акция Выбираю спорт

С выбором вида спорта детям и их родителям помогут профессионалы высшего класса: педагоги и тренеры, а также известные петербургские спортсмены, которые организуют  свои мастер-классы.

Дата и адрес места проведения акции:
10-11 сентября 2016 года. Экспофорум, павильон F , Петербургское шоссе, 64/1.

XI общественная акция Выбираю спорт

Осенние скидки на спортивные товары

Предлагаем вашему вниманию обзор магазинов Санкт-Петербурга, в которых можно приобрести товары для спорта по сниженной цене. Если вы ищете удобную мужскую одежду для тренировок, то обратите внимание на спортивный костюм KANZLER, который можно купить с уценкой в 76% за 2880 руб., или на спортивный костюм  ATLAS FOR MEN, который можно приобрести со скидкой 70% за 1499 руб. 

Banggood, «Тропоход »в Санкт-Петербурге

Banggood предлагает приобрести ТОП-бренды в Санкт-Петербурге со скидкой до 80%. Но обратите внимание, что акция распространяется не на все товары, а лишь на определенную группу.  Успеть на глобальную распродажу нужно до 9 сентября текущего года. Интернет-магазин «Тропоход» предлагает своим клиентам до 30 сентября 2016 года  воспользоваться выгодным предложением и приобрести автомобильный навигатор, спортивные часы и другие товары GARMIN со скидкой.

Скидки в спортивных магазинах

Скидки в магазинах SPORTSYSTEM, «Открытое море»«Мир Пейнтбола»

Магазин SPORTSYSTEM проводит сезонные распродажи и дает уникальную возможность своим покупателям  совершить выгодную покупку и приобрести различные сезонные спорттовары по выгодной цене, например, скейты или лонгборды здесь продают с уценкой 30%. Любителям подводных прогулок, дайвинга, активного пляжного отдыха  при покупке товара на сумму от 15 000 рублей магазин «Открытое море» дает дисконтную карту, предоставляющую скидку от 3% до 10% в зависимости от суммы покупки. Магазин «Мир Пейнтбола» дарит подарки всем игрокам в пейнтбол 100 шаров  для участия в следующем поединке.

Товары для спорта

 DOSOK.NET, «Экспедиция»«Декатлон»: распродажа спортивной одежды в сентябре

На этот раз удача улыбнется  постоянным покупателям магазина DOSOK.NET. В качестве бонуса они получат дисконтную карту,  по которой предоставляется скидка в размере до 20% на  спортивную обувь и одежду,  а также другие спорттовары. В фирменном магазине «Экспедиция» дан старт интересной акции, получивший название «1+1=3».  Если покупатель приобретает три товара, то магазин дарит подарок  — изделие с наименьшей стоимостью клиент получит бесплатно. Акция продлится до 6 ноября этого года. До 14 ноября во всех магазинах «Декатлон» Петербурга и области проходят распродажи спортивных товаров и одежды. Покупатели могут приобрести необходимые для спорта и фитнеса вещи со скидкой до 75%.

Акции на спорттовары

Спортивные товары недорого предлагают INTERSPORT, PROBALL.RU

В магазинах INTERSPORT Петербурга и Ленобласти любителей спорта ждут сразу несколько акций. Если покупатель приобретает рюкзак или сумку, а также две любые вещи, то неожиданным и точно  приятным бонусом будет 20%-ная скидка на всю покупку. Поэтому нужно спешить, ведь акция продлится еще несколько дней – до 4 сентября. До середины сентября магазин еще не раз успеет удивить своих клиентов. Так, покупая товары на сумму 3000 рублей, покупатель получит купон в размере 500 рублей. Если же в чеке указана сумма 5000 рублей, то клиент станет обладателем купона на 1000 рублей.  Купоны можно использовать при оплате товаров в этом магазине в следующий раз. Также магазин  дает возможность приобрести тренажеры по максимально сниженным ценам. Кроме того, если покупатель найдет точно такую же модель тренажера в другом магазине дешевле, то ему вернут разницу в цене. Клиент,  который приобретет более трех тренажеров,  получит 10%-ую скидку.

Дешевые товары для спорта


В магазине PROBALL.RU действует накопительная система скидок до 10 процентов постоянным клиентам. Если  накопленная сумма покупок составляет 5000 рублей, то покупатель получает скидку в размере 3%.  Если клиент накопил 7 000 рублей за купленные товары, то ему полагается скидка в размере 5%. Уценку 7 % получит покупатель, накопивший покупки на 15 000, а 10% — подарок покупателю, который накопил покупки на  сумму 25 000 рублей. Посмотреть другие выгодные предложения и скидки в спортмагазинах вы можете на нашем сайте.

Недорогие товары для туризма

«Товары для охоты»«Мир Охоты»

Подготовиться к новому охотничьему сезону поможет интернет-магазин «Товары охоты». Магазин дает возможность приобрести чучела и прочую продукцию по сниженным ценам. Еще более выгодное предложение для охотников  поступает от «Мира охоты». Клиентам предлагаются скидки до 50% на определенные ружья и карабины! Успеть купить товар по заманчивой цене нужно до 4 ноября.

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль