Международная выставка “Индустрия Моды” в Санкт-Петербурге

Недели моды вызывают огромный интерес со стороны как поклонников модных трендов, так и профессионалов сферы модной индустрии. Однако, одной недели не хватает для того, чтобы показать абсолютно все новинки, не говоря уже о том, что молодым брендам очень трудно попасть на такие форумы, а вместе с тем, им тоже есть что предложить широкой публике. Именно поэтому, в Северной столице регулярно проводятся специализированные выставки и показы модных коллекций, и если вы не равнодушны к дизайнерским новинкам, то обязательно посетите международную выставку “Индустрия Моды”, которая пройдет с 10 по 13 октября.

Конкурс молодых дизайнеров в рамках форума “Индустрия Моды”

Этой осенью, в международной выставке примут участие более трехсот компаний из разных стран. В течение четырех дней, на подиумах проекта будут представлены модные коллекции одежды как к текущему осенне-зимнему, так и к предстоящему весенне-летнему сезону. Особо стоит отметить восточные экспозиции – нотку экзотики внесут дизайнеры из Китая и Шри-Ланки, причем из последнего государства на выставке будут представлены целых шесть марок!

Показы модных коллекций ежедневно на выставке “Индустрия Моды”

Международная выставка Индустрия Моды – это не только знакомство с коллекциями одежды, обуви и аксессуаров, а и  место для проведения множества семинаров по вопросам, связанным с модой. В рамках данной выставки, вы сможете узнать все о ключевых трендах текущего сезона, новых технологиях в производстве одежды, роли социальных сетей в модной индустрии и других, не менее важных, аспектов фешн-бизнеса.

Знакомьтесь с трендами предстоящих сезонов на выставке “Индустрия Моды”

По традиции, в программу выставки включен Открытый конкурс молодых дизайнеров, под названием “Поколение Next”, но в этом году, участников будут ждать два новых приятных сюрприза. Во-первых, помимо традиционного направления “Костюм”, в 2013 году будет проведен конкурс и в категории “Текстиль”, а во-вторых, победитель классического направления попадет в число претендентов на соискание Национальной премии в номинации “Дебют”! Само собой разумеется, победителям конкурса будут вручены дипломы, а также им будет предоставлена возможность продвинуть свои торговые марки на рынке моды!

 

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль