Выставка «Зоошоу. Весна 2016» - демонстрация любви к домашним животным

Домашние животные редко у кого не вызывают чувства умиления, ведь они настолько беззащитны и обаятельны, что их постоянно хочется гладить и ласкать. Специально для любителей братьев наших меньших в Санкт-Петербурге будет проходить выставка «Зоошоу. Весна 2016». Мероприятие состоится со 2 по 3 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне G.

Зоошоу. Весна 2016 -  развлекательное шоу для владельцев домашних животных

Выставка домашних животных «Зоошоу» представляет собой специализированное мероприятие, в котором принимают участие кинологические и фелинологические клубы, а также владельцы домашних питомцев. Здесь можно понаблюдать за различными соревнованиями, поучаствовать в конкурсах и насладиться интересной развлекательной программой. В Санкт-Петербурге такая выставка первый раз была организована в далеком 1993 году, и каждый год она собирает под своим началом большое количество посетителей. С прошлого года идея проведения выставки была перенята и жителями Москвы, которые тоже неравнодушны к домашним животным.

Зоошоу в Санкт-Петербурге

Программа выставки «Зоошоу 2016»

Выставка домашних животных «Зоошоу. Весна 2016» порадует своих посетителей демонстрацией различных зверушек. Здесь можно будет посмотреть на большинство пород собак и кошек, птиц, грызунов, рептилий, хорьков, морских свинок, кроликов, бабочек, змей, ящериц. Выставка предоставляет великолепную возможность не только полюбоваться на всевозможных животных, но и сделать заказ на приобретение желаемого зверька напрямую у заводчиков. Также здесь на ярмарке можно купить корм для животных и различные товары для своих любимцев, а заодно и узнать о новинках, которые предлагают фирмы и компании, работающие в зооиндустрии.

Выставка домашних животных

«Пет-ресторан» будет проводить дегустацию кормов и делиться советами по правильному питанию для животных. На «Зоошоу» будет проводиться выставка «Сельский двор», где представят декоративных деревенских животных. Питомники покажут породистых кошечек и собак, а также можно будет посмотреть на выставку аквариумных рыбок, декоративных хорьков, грызунов и кроликов.

Зоошоу в Питере

Посетители выставки станут свидетелями различных соревнований между животными, показов стильной и красивой одежды для любимцев. В ходе развлекательной шоу-программы можно будет принять участие в конкурсах, взять мастер-класс или покататься на верблюде и пони.

Зоошоу.Весна 2016

Распродажи и акции на зоотовары

Выставка «Зоошоу. Весна 2016» подарит массу впечатлений и предоставит отличную возможность приобрести много полезных товаров и кормов для домашних питомцев. Но как быть тем людям, которые по различным веским причинам не смогут посетить это мероприятие? Для этой категории потребителей обычные зоомагазины и интернет-магазины для животных могут предоставить скидки на свои товары и услуги.

Затраты на домашних любимцев представляют собой значительную статью расходов для семейного бюджета, ведь им требуется корм, одежда, всевозможные товары. Для своих зверушек мы стараемся найти самую лучшую продукцию, ведь они тоже считаются членами семьи. Поэтому так важно отыскать не только качественный товар, но и приобрести его по привлекательной стоимости. 

Выставка для домашних животных

Распродажа корма и товаров для домашних животных

Магазин для животных «Лемуррр» предлагает для своих посетителей товары со скидкой, всех клиентов ждут приятные сюрпризы, поэтому стоит посетить этот магазин и приобрести нужную продукцию на выгодных условиях. В Выборге можно посетить магазин «Канарейка», который тоже предлагает отличные и выгодные цены на покупку всевозможной продукции, здесь проводится распродажа зоотоваров. «KRAFT-DOG» может предложить своим покупателям скидки на корм для собак и всевозможные товары, также в магазине действует услуга доставки на дом, что очень удобно и комфортно.

Магазины корма для собак

Магазины зоотоваров «AMIGOPET», «Осьминожек», «Нежный зверь» и «Агидис» с удовольствием предоставят отличные скидки на свою продукцию, а некоторые, например, «Осьминожек», порадуют еще и бесплатной доставкой заказа на дом. Стоит упомянуть интернет-магазин кормов для животных «PETSHOP. RU», в котором действует отличная акция, в соответствии с которой при покупке 14 кг корма клиент получает добавочные 3 кг бесплатно. А вот «Гуфи» может предложить ветеринарные препараты и товары по привлекательной цене, поэтому в случае необходимости не нужно долго раздумывать, а следует сразу обращаться в магазин.

Зоомагазины

Скидки на одежду и услуги по уходу за животными

«Собачий дворик» делает скидки на продажу одежды для домашних питомцев, также здесь можно заказать стрижку для собачки по привлекательной цене. Здоровье братьев наших меньших тревожит и заботит их владельцев в такой же степени, как и состояние других членов семьи. Поэтому для оказания помощи своему питомцу нужно обращаться в то заведение, которое способно предоставить квалифицированную помощь, ведь далеко не каждая клиника может выявить причину недомогания.

Магазин для животных

«Вега» предлагает акции и скидки на ветеринарное лечение для ваших любимых зверушек, стоит обратиться сюда в случае возникновения различных проблем у животного. «Ветико» и «Верные друзья» также порадуют приемлемыми ценами на свои услуги, стоит заметить, что последние даже предоставляют скидки на ветеринарную помощь для лошадей. «Манул» предлагает пятипроцентные скидки на товары для животных и ветеринарные услуги. 

Магазин зоотоваров

Скидки для товары аквариумистики

Питомник «Сомик Сашка» в Санкт-Петербурге делает отличное предложение владельцам аквариумов — здесь действует акция на покупку различных рыбок и товаров для них. «Аквадиез» тоже решил порадовать посетителей приятными скидками на аквариумы, а «Аквариумный мир» предоставляет кредиты на приобретение нужного атрибута. Любителям маленького водного мира стоит заглянуть в «Акваинтерио», здесь проходит распродажа рыбок и аквариумов по очень выгодным ценам, было бы очень грустно упустить такую прекрасную возможность.

Магазин кормов для кошек

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль