Как выбрать красивую одежду для полных?

Лишний вес уже давно перестал быть препятствием для женщин в стремлении выглядеть красиво, модно и сексуально. Стильная, со вкусом подобранная одежда, украсит любую фигуру. Сейчас есть много фирм и известных брендов, которые  предлагают дамам с нестандартными фигурами одежду больших размеров. Такая одежда придаст женщинам уверенности в своей привлекательности и подчеркнет все лучшие стороны её фигуры. В хорошем магазине женской одежды больших размеров к вам отнесутся с пониманием.

Почему-то считается, что черный цвет  и бесформенный силует скроет недостатки фигуры. Однако, скрываясь под мешковатой одеждой, Вы не сможете утаить лишние килограммы от посторонних глаз, но зато сможете подавить свою индивидуальность и рискуете остаться вне самых ярких событий в вашей жизни.

платья

Поэтому, если вы дама с формами, отправляйтесь в магазин модной одежды с высоко поднятой головой. Вы сможете подобрать стильную, привлекательную и модную одежду на каждый день и для особых случаев.

платья

Как известно, фигура фигуре рознь. Все дамы с размером плюс очень отличаются друг от друга. У кого-то более широкая линия бедер, у кого-то крупные плечи или широкая талия. Все места, которые вы хотите зрительно уменьшить и тем самым правильно скорректировать фигуру в целом, вы должны скрывать под одеждой с вертикальной полоской или темным цветом. Не стоит также покупать слишком объемную одежду с кружевами, рюшами, открытыми рукавами, лишком обтягивающую и слишком свободную.

одежда для полных

Сейчас в интернете можно найти много модных блоггеров с размером плюс. Девушки с формами не стесняются носить яркие, сексуальные и дерзкие вещи, примеряя каждый день на себя разные образы. Тем самым они ломают стереотипы о том, что черный цвет должен быть основным в гардеробе полноватой дамы.

купальник

Выбирая себе юбку, предпочтение отдайте юбкам до уровня колен или немного выше. Не носите расклешенные юбки или юбки в пол. Выбирая платье, не покупайте изделие из искусственной ткани с различным декором в виде бус, драпировок и рюшиков. Одежда должна быть приталенной, но не обтягивающей. Ваше платье – это платье с V-образным вырезом, небольшими рукавчиками, с завышенной талией. Вы сможете прикрыть плечи красивой шалью или шарфиком. Кроме того, в гардеробе дамы с пышными формами обязательно должен быть пиджак. Его можно носить с любой одеждой – от брючного костюма до летнего платья.

Покупая себе красивую и модную одежду, Вы не только побалуете себя, но и обретете больше уверенности в своей привлекательности. Возможно, на худеньких и стройных дам в магазинах верхней одежды представлено больше вариантов одежды, но не так уж мало изделий размера плюс. Главное, не ограничивать самого себя определенной цветовой гаммой и фасонами. Пробуйте на свою фигуру разные комплекты одежды и Вы обязательно найдете свой стиль, свои идеальные наряды для своих соблазнительных форм.

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль