Мастер-класс “Модные тенденции Осень/Зима 2013-2014” от Влада Лисовца

Что будет модно в текущем осенне-зимнем сезоне? Как создать стильный модный образ, не потратив на покупки всю зарплату? Чем отличается повседневный от делового total look-а? Какие аксессуары должны присутствовать в вашей коллекции? Наверняка, все эти, и многие другие, вопросы волнуют каждого из вас, но в большинстве случаев, ответить на них самостоятельно просто невозможно. Да, можно воспользоваться информацией из модных журналов и интернет-порталов, но насколько она поможет именно вам? Можно и посоветоваться с профессиональным стилистом, но услуги специалистов стоят дорого и не каждый может их себе позволить. Впрочем, есть и еще один вариант – вы можете сами усвоить тонкости создания модного образа, посетив мастер-класс Влада Лисовца!

Советы по подбору аксессуаров на мастер-классе Влада Лисовца

Модные тенденции Осень/Зима 2013-2014 станут темой мастер-класса знаменитого стилиста, парикмахера и дизайнера Влада Лисовца, который состоится 12 октября в Международном деловом центре на набережной реки Смоленки. В своей лекции, Влад увлекательно расскажет вам обо всем, что вам нужно знать, перед тем как отправиться за покупками. Более того, он поможет вам найти ваш собственные стиль, который поможет вам выделиться среди окружающих и подчеркнуть свою индивидуальность.

Знакомьтесь с модными трендами на мастер-классе Влада Лисовца

Стильность и элегантность – два слова, которые должны характеризовать ваш модный образ и на своем мастер-классе, Лисовец научит вас, как добиться такого результата, не допустив распространенных ошибок. После лекции fashion специалиста, вы сможете без труда выбирать вещи, которые созданы специально для вас и будете знать все тонкости создания модного образа к каждой отдельной ситуации.

Полезная информация будет предоставлена на лекции Влада Лисовца

Важной частью любого наряда являются аксессуары и после данного мастер-класса вы научитесь подбирать правильную бижутерию. При этом, лекция будет полезна не только представительницам нежного пола, поскольку она затронет и секреты мужской моды! Если лекция Влада Лисовца все-таки не успеет дать вам ответы на те вопросы, которые вас интересуют, то можете смело задать их стилисту – он готов ответить на любые вопросы аудитории, связанные с модой!

 

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль