Handmade ярмарка «4 сезона». Выставка подарков и товаров для дома

Подходят к концу новогодние праздники. Но это совсем не означает, что нужно перестать радовать близких и родных нам людей маленькими подарками и сувенирами, поднимающими настроение. Напротив, когда, казалось бы, наступило время серых будней, положительные эмоции будут как нельзя кстати. А, как известно, наибольшую радость приносят подарки, сделанные своими руками. Именно поэтому столь актуальным будет посещение handmade ярмарки «4 сезона».

Мероприятие будет проводиться 23 и 24 января в Лофт Проекте «Этажи». Здесь Вы сможете приобрести для своих близких эксклюзивные украшения, вязанные аксессуары и дизайнерскую одежду, предметы интерьера, а также экологичные и полезные сладости. Кроме этого, здесь Вы сможете не только купить подарки ручной работы, но и посетить мастер–классы. Проводиться обучающие уроки будут как для детей, так и для взрослых. А для тех, кто не может заглянуть в маркет «4 сезона» в 2016 году, мы предлагаем приобрести товары для рукоделия онлайн со скидкой, например, в интернет–магазине Фэмили Хобби и изготовить подарки ручной работы самостоятельно.

Handmade ярмарка 4 сезона


Теплый свитер, согревающий холодными зимними вечерами

 

За окном мороз и большие снежные хлопья кружатся в завораживающем танце под музыку зимнего ветра. В такие холодные вечера как никогда хочется чувствовать тепло, любовь и заботу близких нам людей. И одним из лучших зимних подарков, по праву можно считать связанный своими руками свитер. Интернет–магазин Баба Марта предлагает своим покупателям только лучшую российскую и итальянскую пряжу для вязания со скидкой. С ним Вы наверняка, захотите порадовать близких красивыми теплыми свитерами, мягкими шарфами и пушистыми носочками. А хранить все необходимые для создания подарков своими руками инструменты можно в красивой шкатулочке для рукоделия.

Товары для рукоделия со скидкой

Картины на память своими руками

 

Подарок на память в виде картины будет радовать одариваемого ни один год. Аксессуар для украшения комнаты, он будет всегда напоминать о Вас человеку. Современные интернет–магазины товаров для рукоделия предлагают огромное множество вариантов создания картин. Так, если Вы не умеете рисовать, то всегда можно вышить ее. В интернет–магазине Поделки.рф Вы с легкостью сможете найти все необходимое для вышивки картин по акции, а также для создания живописи на холсте.

Товары для творчества по акции

Не менее потрясающе будут смотреть картины, вышитые бисером. Тем более, сейчас здесь можно купить товары для рукоделия со скидкой.

 

Декупаж своими руками

 

Даже самые обычные вещи можно преобразить в нечто завораживающее и очаровательное, стоит лишь дать волю своей фантазии. Например, можно пробрести шкатулку или рамку для фото, а также набор для рукоделия «Декупаж» Alpino. Немного творчества и замечательный подарок своими руками станет эффектным элементом интерьера.

Товары для декупажа со скидкой

 

Браслеты и бусы собственными руками для детей

 

Дети по своей природе все являются фантазерами, выдумщиками и маленькими гениями. Не удивительно, что существует такое разнообразие товаров для детского творчества. Несомненно, они уже сейчас готовы браться за создание шедевров живописи и прочих произведений искусства. Но, начинать лучше все же с чего-то более легкого. А браслеты и бусы, изготовленные собственными руками, станут замечательным подарком для их друзей, оцененными по достоинству. Приобрести такой набор для рукоделия Style Me Up, а также многие другие наборы для творчества со скидкой как раз сейчас можно в интернет–магазине Киндерли.

Браслеты со скидкой

 

Скидки на товары для рукоделия – творите себе в удовольствие

 

Несомненно, Handmade ярмарка «4 сезона» – прекрасный повод научиться чему-нибудь новому и купить все необходимое для рукоделия и создания подарков собственными руками. Но, как известно, не у всех есть время и финансовые возможности приобрести их.

Подарки ручной работы со скидкой

Высокие цены на товары для творчества и рукоделия, а также привязка к определенному времени проведения мероприятий по творчеству, больше не будут для Вас проблемой и препятствием для создания подарков своими руками, ведь со скидками в интернет–магазинах они становятся куда более доступными для многих.

Открытки со скидкой

Дайте волю своему воображению и создайте потрясающие вещи для своих близких собственными руками. Разукрасьте серые будни в собственные яркие цвета!

Оригинальные подарки со скидкой

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль